Advertisement Carousel

CM रमन और सिंहदेव ने खेला गुलाल और मिले गले, डांस भी किया

रायपुर / होली मिलन समारोह में मुख्यमंत्री रमन सिंह अपने अलग अंदाज में नजर आए। रंग-गुलाल खेलते रमन सिंह को ढोलक की थाप और गीतों के बोल पर थिरकने के लिए संसदीय कार्य मंत्री अजय चंद्राकर खींच लाए। जिसके बाद सीएम का रंग देखते ही बना।

आपको बता दे कि आज विधानसभा परिसर में होली मिलन का कार्यक्रम चल रहा था। सत्ता और विपक्ष के सभी विधायकों के साथ-साथ सीएम रमन सिंह, नेता विपक्ष टीएस सिंहदेव ने एक-दूसरे को गुलाल लगाया। साथ में गाने का कार्यक्रम भी चल रहा था। उसी दौरान मंत्री अजय चंद्राकर, बृजमोहन अग्रवाल सब थिरकने लगे। मोहन ने मारी पिचकारी इसी गाने पर सब थिरक रहे थे कि मंत्री अजय चंद्राकर मुख्यमंत्री रमन सिंह को खींच लाए। सीएम भी सबके साथ मिलकर गानों पर थिरकने लगे। सीएम ने अपने दोनों हाथ ऊपर किए और सबके साथ कदम मिलाकर डांस करने की कोशिश की।

IMG_20180227_200310
रमन-सिंहदेव ने खेला गुलाल और मिले गले
छत्तीसगढ़ विधानसभा के परिसर में सत्ता और विपक्ष एक ही रंग में रंगा नजर आया। सत्र के समापन के बाद परिसर में होली मिलन का कार्यक्रम था। इसमें सभी दलों के विधायक पार्टीगत मतभेदों से ऊपर उठकर एक साथ रंग खेलते नजर आए।कवि सम्मेलन में सुरेंद्र दुबे समेत कई कवियों ने अपनी कविताओं से वहां मौजूद लोगों को गुदगुदाया।

Screenshot_2018-02-27-20-01-27-991_com.android.browser
मुख्यमंत्री रमन सिंह, विधानसभा अध्यक्ष गौरीशंकर अग्रवाल, नेता प्रतिपक्ष टीएस सिंहदेव, कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष भूपेश बघेल समेत सभी मंत्री और विपक्ष के सभी विधायक एक साथ रंगों में डूबे नजर आए। इस दौरान वहां विधायकों, मंत्रियों को पहचानना मुश्किल हो रहा था। सभी ने एक-दूसरे को होली की मुबारकबाद दी।

error: Content is protected !!