Advertisement Carousel

क्या थाली में प्याज की कमी बनी बहनों की मौत की वजह… डबल मर्डर, पुलिस लगी पड़ताल पर

ताजा जानकारी के मुताबिक हत्या के पीछे वजह थाली में प्याज की कमी सामने आ रही है। हालांकि पुलिस ने अभी इस मामले की पुष्टि नहीं की है।

वहीं खबर यह भी है कि इस सनसनीखेज हत्या के मामले में पुलिस ने उन दो युवकों को गिरफ्तार भी कर लिया है।


आपको बता दे कि मंगलवार दोपहर उस समय हड़कंप मच गया, जब टिकरापारा थाना क्षेत्र के गोदावरी नगर में दो युवतियों की हत्या की खबर फैली। पुलिस के अब तक की जांच में यह सामने आया है कि रायगढ़ निवासी मनीषा सिदार रावतपुरा सरकार नर्सिंग काॅलेज की छात्रा थी। विगत दो सालों से वह गोदावरी नगर में एक किराए के मकान में निवासरत थी। सोमवार की शाम उसकी चचेरी बहन मंजू सिदार उससे मिलने आई।


आज सुबह दो युवक उनके घर पर आए और कुछ देर बाद ही उनके बीच बहस छिड़ गई। बहस बढ़कर विवाद में तब्दील हुआ और कुछ ही देर में चीख-पुकार भी मच गई। इस बात से परेशान मकान मालिक जब देखने पहुंचा, तो दोनों युवतियां खून से लथपथ पड़ी थी और दो युवक उनके कमरे से निकलकर भाग रहे थे। तब इस वारदात की खबर पुलिस को दी गई। मौके पर जब टिकरापारा पुलिस पहुंची, तब तक युवतियों की सांसे चल रही थी, लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही उन्होंने दम तोड़ दिया।


बहरहाल इस मामले की तह तक जाने पुलिस की मशक्कत जारी है। ऐसी संभावना व्यक्त की जा रही है कि इस मामले का खुलासा जल्द हो जाएगा। पुलिस आरोपियों तक पहुंच चुकी है, लेकिन फिलहाल अधिकारिक तौर पर किसी भी बात का खुलासा नहीं किया गया है।

error: Content is protected !!