Advertisement Carousel

लॉज में पति-पत्नी के रूप में ठहरे प्रेमी युगल ने फांसी लगाकर की आत्महत्या


राजनांदगांव जिले के डोंगरगढ़ के एक लॉज में पति-पत्नी के रूप में ठहरे प्रेमी युगल ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है।


धर्मनगरी डोंगरगढ़ में मां बम्लेश्वरी मंदिर दर्शन के नाम से आये और होटल पहुना के रुम नम्बर 105 में पति-पत्नी के रूप में गलत जानकारी देकर ठहरे प्रेमी युगल ने अपने स्कार्फ से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। गुरूवार की दोपहर 12 बजे उन्होंने होटल में कमरा बुक करवाया और अज्ञात कारण के चलते दोने ने मौत को गले लगा लिया। यह दोनों पूर्व से ही शादीशुदा होने के बाद भी एक दूसरे से अवैध संबंध स्थापित किए हुए थे। दोनों के आत्महत्या किये जाने की सूचना पुलिस को मिलने के बाद पुलिस ने दोनों के परिवार वालो को बुलवाया और पूछताछ के पश्चात पंचनामा कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस संबंध में थाना प्रभारी एलेक्सजेंडर कीरो ने कहा कि पुछताछ में यह बात सामने आई कि दोनों में आवैध सबन्ध था।

मृतिका लक्ष्मी देवांगन ब्यूटीपार्लर जा रही हूं कह कर घर से निकली थी। 35 वर्षीय मृतक मुकेश कुमार गौतम नगर खुर्सीपार भिलाई का निवासी था वहीं 25 वर्षीय लक्ष्मी देवांगन राजनांदगांव जिले के गंडई की निवासी थी। वे दोनों बीते 30 जून को मोटरसाइकिल से डोंगरगढ़ आए हुए थे। अब इस मामले में पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच कर रही है।

error: Content is protected !!