Saturday, April 19, 2025
हमारे राज्य नाबालिग स्कूली छात्रा के साथ गैंगरेप, तीन आरोपी पुलिस...

नाबालिग स्कूली छात्रा के साथ गैंगरेप, तीन आरोपी पुलिस की गिरफ्त में….

-

कोरबा । कोरबा जिला में एक नाबालिक स्कूली छात्रा के साथ गैंगरेप की घटना सामने आयी है। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक छात्रा को अपने दोस्त के घर ले जाकर पहले दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस दौरान आरोपी के दोस्त ने दोनों के फिजिकल रिलेशन का वीडियों बनाकर छात्रा को ब्लैकमेल कर उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया। आरोपी ने अपने तीसरे साथी को अश्लील वीडियों दे दिया था। इस पूरे घटनाक्रम पर पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

स्कूली छात्रा के साथ गैंगरेप की ये वारदात बांकी मोंगरा थाना क्षेत्र की है। जानकारी के मुताबिक 10वीं कक्षा में पढ़ने वाली छात्रा को शाहिद अंसारी नामक युवक ने दोस्ती के झांसे में ले लिया था। आरोप है कि शाहिद अंसारी ने छात्रा को झांसे में लेकर 4 अक्टूबर और 16 अक्टूबर को अपने दोस्त रामचरण साहू के घर पर ले गया। जहां उसने छात्रा के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया। इस दौरान शाहिद अंसारी के दोस्त रामचरण साहू ने उनका अश्लील वीडियों बना लिया। पीड़ित छात्रा ने बताया कि इसके बाद रामचरण साहू आपत्तिजनक वीडियों वायरल करने की धमकी देकर उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया।

छात्रा ने आरोप लगाया कि इस पूरे घटना में शाहिद अंसारी, रामचरण साहू ने उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया, जबकि उनका तीसरे साथी ताकीद अली ने उनका साथ दिया। पीड़ित नाबालिग छात्रा के इस आरोप के बाद पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर हिरासत में लिया गया। पुलिस की पूछताछ में तीनों आरोपियों ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से मोबाइल फोन और अश्लील वीडियों जब्त कर लिया है। पूछताछ के बाद तीनों आरोपियों को न्यायालय में पेश किया गया। जहां से न्यायिक रिमांड पर आज तीनोें आरोपियों को जेल भेज दिया है।

Latest news

रायपुर पुलिस की कार्रवाई: लग्जरी वाहनों में ऑनलाईन सट्टा संचालित करने वाले 3 सटोरिये गिरफ्तार

रायपुर: रायपुर पुलिस ने आई.पी.एल. क्रिकेट मैच के दौरान लग्जरी वाहनों में सट्टा...
- Advertisement -

Must read

You might also likeRELATED
Recommended to you

error: Content is protected !!