** चोर लुटेरो की संरक्षक है भाजपा
रायपुर / चिटफंड कंपनियों में निवेशकों के डूबे रकम को वापस दिलाने में अबतक नाकाम रमन सरकार को चिटफंड कंपनियो का संरक्षक बताते हुये प्रदेश कांग्रेस प्रवक्ता धनंजय सिंह ठाकुर ने आरोप लगाया कि भाजपा सरकार ने कालाधन की तरह चिटफंड कंपनियो के मालिको के द्वारा गबन कर की गई काली कमाई को सफेद करने में अहम भूमिका निभाई हैं।
भाजपा के संरक्षण में चोर लुटेरे खीर खा रहे हैं और खून-पसीना बहाकर कमाने वाले पाई-पाई के लिए तरस रहे हैं। उन्होंने कहा कि चिटफंड कंपनियों का शुभारंभ मुख्यमंत्री रमन सिंह उनके परिवार के सदस्यों, मंत्रियों भारतीय जनता पार्टी के नेता एवं विधायकों ने किया था, निश्चित तौर पर उन सभी चिटफंड कंपनियों को भाजपा का संरक्षण है और मुख्यमंत्री एवं भाजपा के नेताओं के द्वारा चिटफंड कंपनियों का शुभारंभ करने पर जनता ने बड़े विश्वास के साथ अपने भविष्य के लिए बचाई रकम को उस चिटफंड कंपनियों में जमा किया था, जो बाद में चिटफंड कंपनियों के धोखाधड़ी में डूब गई। डूबी रकम को दिलाने की जिम्मेदारी राज्य सरकार की है। लेकिन राज्य सरकार के नुमाइंदे ही चिटफंड कंपनियों के शुभारंभकर्ता थे तो वे भी चिटफंड कंपनियों के धोखाधड़ी में शामिल है, तो संभव नही कि जनता की डूबी रकम को भाजपा सरकार वापस दिलाएंगें, वे जनता को रकम वापसी का कोरे आश्वासन देकर बहला रहे है।
उन्होंने ने कहा कांग्रेस की सरकार बनने पर राज्य में जितने भी चिटफंड कंपनियों ने धोखाधड़ी कि है उन पर कड़ी कार्यवाही की जायेगी। उनके मालिको से रकम की वसूली कर जमाकर्ताओं को लौटाया जायेगा।
