Advertisement Carousel

निगम सफाई कर्मचारियों को रेनकोट, छाता देने विधायक प्रतिनिधि, पार्षद शिवांश जैन ने आयुक्त / महापौर को लिखा पत्र

कोरिया / नगर पालिक निगम सफाई कर्मचारियों को रेनकोट एवं छाता वितरण प्रदाय हेतु , विधायक प्रतिनिधि, पार्षद शिवांश जैन ने आयुक्त एवं महापौर कंचन जायसवाल को लिखा पत्र।

इस संदर्भ में उन्होंने पत्र में लिखा कि वर्षा ऋतु आ चुकी है और नगर निगम के सभी कर्मचारी सफाई कर्मचारी बारिश में भी कर अपनी सेवाएं देने को विवश है ऐसी स्थिति में उन्हें सफाई कर्मचारियों को रेनकोट एवं अन्य कर्मचारियों को छाता अथवा रेनकोट प्रदान कर उनकी मदद करनी चाहिए जिससे नगर पालिक निगम के कार्य सुचारू रूप से एवं हमारी नैतिक जिम्मेदारी है कि हम अपने कर्मचारियों के स्वास्थ्य का ख्याल रखें जबकि करोना महामारी के समय निगम कर्मचारियों द्वारा काफी मेहनत कर योद्धाओं की तरह कार्य किया जा रहा है ।

महापौर को प्राप्त पत्र के पश्चात उन्होंने बताया कि हम पहले से इस दिशा में प्रयास कर रहे हैं और विगत 1 सप्ताह के अंदर उन्हें सामग्री प्रदान कर दी जाएगी।

आयुक्त सुमन राज ने कहा है कि जल्दी इस कार्य को किया जाएगा।

error: Content is protected !!