Advertisement Carousel

खुलासा – अपने ही बेटे का अपहरण करने के बाद कर दी उसकी हत्या, फिर पुलिस स्टेशन पहुंचकर गढ़ने लगा मनगढ़ंत कहानी

बिलासपुर / बिलासपुर के सीपत थाना क्षेत्र में चार साल के बच्चे की अपरहण कर हत्या करने के बाद मनगढ़त कहानी बनाने वाले पिता को आखिर कार पुलिस ने धर दबोचा।

आपको बता दें कि सीपत थाना क्षेत्र अंतर्गत निवासी पिता मदन सुरजे ने थाने पहुंचकर पुलिस को जानकारी दिया कि उसका बेटा शौर्य सुरजे बीते शुक्रवार 8 जुलाई की शाम से लापता था।जिसकी लाश उसी के घर के बाहर शनिवार की सुबह मिली है।किसी ने उसका अपहरण कर हत्या करने के बाद लाश उसके घर के पास फेंक दिया।चुकी मामला गम्भीर था, इसलिए पुलिस इस मामले की तह तक पहुंची। इसके लिए पुलिस के उच्चाधिकारियों के निर्देश पर गठित पुलिस की विशेष टीम ने हर पहलुओं की बारीकी से जांच की। स्वयं अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक रोहित झा, नगर पुलिस अधीक्षक स्नेहिल साहू फॉरेंसिक टीम के डॉक्टर विश्वास और डॉग स्क्वायड को लेकर सीपत के सेलर गांव पहुचे। अधिकारियों ने घटनास्थल का निरीक्षण कर घर वालो से घटना के संभंध में जानकारी जुटाया। लेकिन पिता मदन द्वारा पुलिस को लगातार किये जा रहे गुमराह की वजह से पुलिस अपने हर एक जांच में फेल होती रही।फिर पुलिस को मृतक शौर्य के पिता मदन पर संदेह हुआ। जिससे पूछताछ के बाद मदन टूट गया और उसने हत्या करने का जुर्म कबूल किया।

फिलहाल इस मामले में पिता ने अपने ही बेटे की अपहरण कर हत्या क्यों कि इसकी पूछताछ आरोपी मदन से की जा रही है।बिलासपुर पुलिस उक्त मामले में जल्द ही खुलासा करेगी।

error: Content is protected !!