Monday, June 30, 2025
हमारे राज्य शादी के जश्न के बीच मचा छाया मातम ...शरीर...

शादी के जश्न के बीच मचा छाया मातम …शरीर पर केरोसिन डाल युवती ने दी जान

-

बालोद
जिले के कुरदी गांव में एक युवती ने आज दोपहर में अचानक अपने आप को आग के हवाले कर जान दे दी। बताया जा रहा है कि युवती ने जब घटना को अंजाम दिया उस दौरान उनका बड़ा भाई और मां मजदूरी करने के लिए गये हुए थे।

मिली जानकारी के अनुसार अर्जुन्दा थाना इलाके के कुरदी गांव की रहने वाली 20 साल की तामेश्वरी रावटे ने आज दोपहर 11 से 12 बजे के बीच अपने शरीर पर मिट्टी तेल डालकर खुदकुशी कर ली। बताया जा रहा है कि शरीर में आग लगने के बाद जब युवती चिल्लाने लगी तो आसपास के लोगों ने उनके घर जाकर देखा। तब तक युवती आग से बुरी तरह झुलस चुकी थी। जिसके बाद उसे आनन फानन में अस्पताल ले जाया गया। जहां डाॅक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना के समय घर पर कोई मौजूद नहीं था। मृतिका की मां खेती काम करने के लिए दूसरे गांव गई हुई थी तो वहीं उनका बड़ा भाई मनरेगा काम करने के लिए गया हुआ था।

जानकारी के मुताबिक पिता की मौत के बाद युवती अपने बड़े भाई और मां के साथ अपने नानी के घर कुरदी गांव में रहने थे। बताया जा रहा है कि 15 अप्रैल से युवती की शादी होने वाली थी। उससे पहले उन्होंने आत्मघाती कदम उठा लिया। फिलहाल आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है। अर्जुन्दा पुलिस पुरे मामले की जांच में जुट गई है।

Latest news

राजीव भवन में NSUI बैठक के दौरान PCC चीफ दीपक बैज का मोबाइल चोरी

खम्हारडीह पुलिस मौके पर पहुंची, जांच जारी रायपुर। कांग्रेस प्रदेश कार्यालय राजीव भवन में...

बैकुंठपुर में बड़े उत्साह से सुनी गई मोदी जी की 123वीं ‘मन की बात’

बैकुंठपुर (कोरिया)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 123वीं ‘मन की...
- Advertisement -

Must read

You might also likeRELATED
Recommended to you

error: Content is protected !!