Sunday, June 29, 2025
बड़ी खबर आधी रात फंदे पर झूला प्यार में पड़ा युवक,...

आधी रात फंदे पर झूला प्यार में पड़ा युवक, परिजन सदमे में

-

बालोद। जिले के दल्लीराजहरा थाना क्षेत्र के धोबेदण्ड गांव में प्रेम प्रसंग के चलते एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है. घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है. वहीं पुलिस युवक के मोबाइल को जब्त कर उससे भी सबूत जुटा रही है.

जानकारी के अनुसार, मृतक मृणाल दुग्गा (20 वर्ष) ने अपने घर के पंखे से फांसी लगाकर आत्महत्या की. घटना की सूचना मिलने पर दल्लीराजहरा पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा बनाया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा. जिसके बाद शव को परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है.

दल्लीराजहरा थाना प्रभारी सुनील तिर्की ने बताया युवक रोज की तरह खाना खाकर अपने घर से गांव में ही टहलने निकला था फिर रात में टहल कर घर आकर सो गया. वहीं घर में सभी लोग सो रहे थे तभी युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. अचानक आधी रात युवक की मां ने बेटे को फंदे पर लटका देखा और चीखने चिल्लाने लगी. फिलहाल, पुलिस ने मृतक के मोबाइल को जब्त कर लिया है और आगे की जांच में जुट गई है.

Latest news

राजीव भवन में NSUI बैठक के दौरान PCC चीफ दीपक बैज का मोबाइल चोरी

खम्हारडीह पुलिस मौके पर पहुंची, जांच जारी रायपुर। कांग्रेस प्रदेश कार्यालय राजीव भवन में...

बैकुंठपुर में बड़े उत्साह से सुनी गई मोदी जी की 123वीं ‘मन की बात’

बैकुंठपुर (कोरिया)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 123वीं ‘मन की...
- Advertisement -

Must read

You might also likeRELATED
Recommended to you

error: Content is protected !!