Advertisement Carousel

राज्यसभा सांसद रामविचार नेताम ने क्यों मुख्यमंत्री भूपेश बघेल जिंदाबाद के नारे लगाए ? देखें वायरल VIDEO

दुर्ग / बीजेपी कार्यकर्ताओं के खिलाफ आपराधिक प्रकरण दर्ज किए जाने के विरोध में अनशन कर रहे बीजेपी सांसद विजय बघेल के पक्ष में आज बीजेपी का नेतृत्व कर रहे नेताओ ने अपने भाषणों में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के खिलाफ जमकर नारे लगाए, लेकिन इस बीच राज्यसभा सांसद रामविचार नेताम मात्र ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल जिंदाबाद के नारे लगाए और फिर बात का बतंगड़ बनना उन्ही के पार्टी नेताओं के बीच कानाफूसी शुरू हो गई। VIDEO के वायरल होने से प्रदेश में इस हास्यप्रद घटना पर अब सभी चुटकी ली रहे हैं।

देखें वायरल VIDEO

दरअसल रामविचार नेताम ने अपने भाषण के दौरान भूपेश बघेल जिंदाबाद के नारे लगा दिए, उनके नारा लगाते ही उनके सामने बैठे कार्यकर्ताओं का हुजूम भी आवाज में आवाज मिला नारा लगाने लगा। हालांकि नेताम ने अपनी गलती तुरंत ही सुधार ली और भूपेश बघेल जिंदाबाद की जगह विजय बघेल जिंदाबाद के नारे लगाने शुरू कर दिए, पर जब तक यह घटना मीडिया व अन्य लोगों के कैमरे में कैद हो चुका था जो अब जमकर वायरल हो रहा हैं।

हालांकि इसके बाद राज्यसभा सांसद रामविचार नेताम ने कहा ये लड़ाई भाजपा के हर कार्यकर्ता को संबंल देने वाला है। पुलिस प्रशासन सरकार की चमचागिरी में लगे है। भाजपा के 15 साल के कार्यकाल में किसी के ऊपर झूठे मुकदमे नही हुए।

रामविचार नेताम के भाषण के दौरान मंच पर बीजेपी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम प्रकाश पांडे, सांसद विजय बघेल समेत तमाम आला नेता और सैकड़ों कार्यकर्ता बैठे थे।

error: Content is protected !!