Advertisement Carousel

रायपुर गोलीकांड: कारोबारी के ऑफिस में गोली चलाने वाले आरोपियों की बाइक बरामद…

रायपुर। छत्तीसगढ़ के बड़े कोयला कारोबारी पर फायरिंग मामले में एक नया खुलासा हुआ है। कारोबारी अग्रवाल को मारने पहुंचे शूटरों पर निजी सुरक्षाकर्मियों ने भी 3 से 4 राउंड फायरिंग की। इसकी पुष्टि खुद पुलिस ने की है।

घटना के दौरान दोनों तरफ से फायरिंग हुई।काउंटर फायरिंग होते ही शूटर वहां से भाग निकले और इस दौरान उनकी तस्वीर CCTV में कैप्चर हो गई। घटना के बाद ऑफिस में मौजूद कारोबारी और कर्मचारी बुरी तरह सहम गए। फिलहाल इस मामले में तेलीबांधा पुलिस ने देर रात FIR दर्ज कर ली है।

FIR कंस्ट्रक्शन कंपनी के सुपरवाइजर की तरफ से दर्ज कराई गई है। जिसमें 2 अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ जानलेवा हमले की धाराओं में केस दर्ज किया गया है। अब इन शूटरों की पुलिस तलाश कर रही है। पुलिस को कुख्यात गैंगस्टर लॉरेस बिश्नोई और झारखंड के गैंगस्टर अमन साहू गैंग पर हमले का शक है।

बता दें कि शनिवार सुबह 11 बजे राजधानी रायपुर में दिनदहाड़े थाने के नजदीक कोयला कारोबारी के ऑफिस में गोली चलने से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया था। आरोपियों को पकड़ने पुलिस ने पूरे शहर में नाकेबंदी की। वहीं गोली चलाने वाले युवकों की बाइक को तेलबांधा क्षेत्र से बरामद कर ली गई है।

गोली चलाने के बाद युवकों के भागने का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जिसमें दो युवक गोली चलाने के बाद वही पर घूमते नजर आ रहे। बाइक सवार दो आरोपी गोली चलाने के बाद फरार हो गए थे, जिसकी JH 01 DL 4692 पल्सर बाइक बरामद कर ली गई है।

error: Content is protected !!