Monday, April 21, 2025
बड़ी खबर भाजपा नेता पर तीन बदमाशो ने किया जानलेवा हमला,...

भाजपा नेता पर तीन बदमाशो ने किया जानलेवा हमला, 50 हजार रुपए लूटकर हो गए फरार

-

जांजगीर-चांपा। जिले के सारागांव थाना क्षेत्र में भाजपा नेता से लूट हो गई। 3 बदमाशों ने पूर्व एल्डरमैन केशव करियारे से मारपीट कर 50 हजार रुपए लूट लिए। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है।

जानकारी अनुसार सरगांव नगर पंचायत के पूर्व एल्डरमैन केशव करियारे किसी काम से चांपा के कोटाडाबरी आए थे। काम होने के बाद रात बाइक से अपने घर सारागांव जाने के लिए निकले थे। इस दौरान ग्राम कमरीद और सारागांव के बीच नहर किनारे 3 बाइक सवार लोगों ने उन्हें रोका। फिर पैसों की मांग करते हुए मारपीट करने लगे।

बदमाशों ने जेब में रखे 50 हजार रुपए को लूट लिए। मारपीट से पूर्व एल्डरमैन केशव करियारे के सिर पर गंभीर चोट लगी, जिससे वे लहूलुहान हो गए। इसके बाद बदमाश मौके से भाग निकले। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। थाना प्रभारी सावन सारथी ने बताया कि थाने में FIR दर्ज कर मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

Latest news

- Advertisement -

कांदूल में अवैध गैस रिफिलिंग करते दो आरोपी गिरफ्तार

एण्टी क्राइम एवं साइबर यूनिट और मुजगहन पुलिस की...

राजधानी के सभी वार्डों में खुलेंगे महतारी सिलाई केंद्र, सांसद बृजमोहन ने दिए निर्देश

महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाना भाजपा सरकार की प्राथमिकता: सांसद बृजमोहन अग्रवाल

Must read

You might also likeRELATED
Recommended to you

error: Content is protected !!