Advertisement Carousel

प्रदेश में चौथी बार खिलेगा कमल, सरकार के प्रति विश्वास का वातावरण- शैलेष शिवहरे

कोरिया / बैकुंठपुर के पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष शैलेष शिवहरे ने कहा है कि छत्तीसगढ़ में आगामी चुनाव में एक बार फिर से भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनेगी, सरकार मुख्यमंत्री डॉ.रमन सिंह के नेतृत्व में सबका साथ सबका विकास इस उद्देश्य के साथ काम कर रही है।

न्यूज़ पेज 13 से एक मुलाकात में पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष श्री शिवहरे ने कहा कि आज 14 वर्ष के इस कार्यकाल में प्रदेश सरकार ने हर तबके के लिए काम किया है। 2014 में केंद्र में भी भाजपा सरकार बनने के बाद सरकार को और बल मिला जिसके बाद विकास की रफ्तार तेज हुई यह इस प्रदेश का हर नागरिक जानता है। उन्होंने कहा कि केंद्र और राज्य सरकार अनेको योजनाओं का संचालन कर रही है जिसका वास्तविक लाभ लोगो को मिल रहा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के रणनीति के बाद फर्जीगिरी पर रोक लगी है। उज्ज्वला योजना, सौभाग्य योजना, आयुष्मान भारत योजना, प्रधानमंत्री आवास योजना, स्वच्छ भारत अभियान आदि अनेक योजनाएं आज केंद्र सरकार चला रही है जिसका लाभ पुरे देशवासियों को मिला है। केंद्र में नरेंद्र मोदी सरकार आने के बाद लोगो मे एक विश्वास का भाव पैदा हुआ है। लोगो को सरकार से काफी उम्मीदे हैं जो लोग नोटबंदी को गलत बता रहे थे आज वही सराहना करते हैं। श्री शिवहरे ने कहा कि प्रदेश में भाजपा सरकार ने भी लोगो के हित मे अनेक कार्य किये है। मूलभूत सुविधाओं का ध्यान रखा गया है। किसान, गांव, गरीब सभी के लिए सरकार ने काफी प्रयास किये हैं, स्वास्थ्य, शिक्षा, पेयजल, बिजली, सड़क, पुल-पुलियों का निर्माण आदि अनेक कार्यों का अध्ययन यदि किया जाए तो 2003 की तुलना में 2018 में हमारा प्रदेश काफी आगे है। विकास कार्यो के बल पर प्रदेश में एक बार फिर भाजपा की सरकार बनेगी। पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष ने कहा कि कांग्रेस सिर्फ नकारात्मक राजनीति करती है लोगो की भावनाओ से खेलकर वह सत्ता में आना चाहती है, अफवाहें उड़ाने का काम कांग्रेस के नेता करते हैं, आज कांग्रेसी नेता दावा करते हैं कि हमारी सरकार आएगी तो ऐसा करेंगे वैसा करेंगे जबकि सच्चाई यह है कि वह तो सत्ता पाने के लिए कुछ भी बोल रहे है। राज्य बनने के बाद 3 वर्ष तक कांग्रेस का शासन था इन तीन वर्षों में प्रदेश में एक भय का माहौल बन गया था जिसके बाद जनता ने कांग्रेस को विपक्ष की जिम्मेदारी दी है और यह जिम्मेदारी अभी पूरी नही हुई है।

श्री शिवहरे ने पूर्ण विश्वास के साथ कहा है कि प्रदेश में चौथी बार कमल खिलना तय है। बैकुंठपुर विधानसभा से चुनाव लड़ने के अटकलों के सवाल पर शिवहरे ने कहा कि यह संगठन का मामला है। संगठन जो भी निर्णय लेगा वह उसका पालन करेंगे।

error: Content is protected !!