Advertisement Carousel

सेक्स सीडी कांड – रिंकू खनूजा की मौत के बाद भूपेश बोले, दुखद घटना, निश्चित रूप से जाँच में बाधा आएगी, सुप्रीम कोर्ट के देख – रेख में सरकार CBI जाँच की घोषणा करें…देखें वीडियों

रायपुर / छत्तीसगढ़ के मंत्री राजेश मूणत की कथित सेक्स सीडी मामले में कथित रूप से जुड़े रिंकू आहूजा की मौत को कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष भूपेश बघेल ने दुखद घटना बताते हुए कहा की निश्चित रूप से जाँच में बाधा आएगी। सुप्रीम कोर्ट के देख रेख में सरकार CBI जाँच की घोषणा करें। व्यापम घोटाले में भी सारे गवाह मारे गए थे अब इस प्रकार से छत्तीसगढ़ में भी जो घटना है बेहद चिंतनीय है।

आपको बता दे की आज सेक्स सीडी कांड में कथित तौर पर जुड़े रिंकू खनूजा ने खुदकुशी कर ली है। ऐसा बताया जा रहा है की पिछले कई दिनों से सीबीआई उससे पूछताछ कर रही थी। रिंकू खनूजा ने ऑटोमोबाइल की दुकान की दूसरी मंजिल पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पेशे से ऑटोमोबाइल कारोबारी रिंकू खनूजा कल सुबह नौ बजे अपने परिवार को आखिरी मैसेज भेजा था। मैसेज में उसने लिखा था कि- मेरा आखिरी नमस्कार। फिलहाल खनूजा की आत्महत्या किए जाने की वजह साफ नहीं है। पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है। रिंकू खनूजा के परिवारवालों का आरोप है कि 1 जून के बाद से सीबीआई उसे पूछताछ के बहाने लेकर जाती थी। सीबीआई द्वारा बुलाए जाने पर रिंकू सुबह आठ बजे घर से निकला था, लेकिन उसके बाद से वह वापस नहीं लौटा।

error: Content is protected !!