Advertisement Carousel

झूठे वादे करने वाली कांग्रेस को निगम चुनाव में सबक सिखाये जनता – बृजमोहन

00 बृजमोहन ने लाभांडी महावीर नगर रोड छत्तीसगढ़ नगर में भाजपा के पार्षद प्रत्याशियों के चुनाव कार्यालय का किया शुभारंभ।

रायपुर / वरिष्ठ भाजपा नेता एवं रायपुर दक्षिण विधायक बृजमोहन अग्रवाल ने प्रदेश की कांग्रेस सरकार को झूठों की सरकार बताया।

उन्होंने कहा कि सत्ता में आने के लिए बड़े बड़े वादे कर गए पर अब उन वादों को पूरा करने में पूरी सरकार की सांसें फूलने लगी है। अब जनता के पास अवसर है इन झूठ बोलने वालों को सबक सिखाने का। नगर निगम चुनाव में भाजपा प्रत्याशी को जीता कर कांग्रेस को करारा जवाब देने का। उन्होंने यह बात लाभांडी, महावीर नगर और छत्तीसगढ़ नगर में पार्षद पद के भाजपा प्रत्याशियों के चुनाव कार्यालय शुभारंभ के दौरान जनसमूह को संबोधित करते हुए कही।

इस दौरान बृजमोहन ने पंडित विद्याचरण शुक्ल वार्ड क्रमांक 51 कि भाजपा प्रत्याशी बिंदु महेश्वरी, रानी दुर्गावती वार्ड क्रमांक 51 के विलास सुतार तथा शहीद पंकज विक्रम वार्ड की प्रत्याशी शिल्पा राहुल गोलछा को जिताने के लिए कार्यकर्ताओं से पूरी ताकत झोंकने की बात कही।

उन्होंने कहा कि रायपुर शहर में आज जो विकास के काम दिख रहे हैं वह भारतीय जनता पार्टी की पूर्ववर्ती सरकार की देन है। वर्तमान कांग्रेस सरकार ने तो पिछले 11 महीने में एक भी विकास के काम नहीं किए है। इस सरकार ने युवाओं को 25 सौ रुपये बोनस देने का वादा किया था पर नहीं दिया। शराबबंदी की बात इन्होंने की थी पर शराबबंदी तो नहीं की बल्कि घर-घर शराब पहुंचाने के लिए कोचियों को खुला छोड़ दिया।

कांग्रेस की सरकार में माफियाओं के हौसले बुलंद है भाजपा सरकार में 5 हज़ार में मिलने वाला एक ट्रक रेत 15-20 हज़ार में मिल रहा है।

कांग्रेस की सरकार जनता की भावनाओं के साथ लगातार खिलवाड़ कर रही है। ऐसे में नगर निगम के चुनाव में रायपुर शहर की जनता को चाहिए कि इन झूठ बोलने वाले कांग्रेसियों को शहर की सत्ता से बेदखल करें और नगर निगम में भारतीय जनता पार्टी का पार्षद भेज कर भाजपा का ही महापौर बनाने की राह बनाएं।

इस अवसर पर प्रदेश भाजपा उपाध्यक्ष मोतीलाल साहू, वरिष्ठ भाजपा नेता सुभाष तिवारी, आरडीए के पूर्व अध्यक्ष संजय श्रीवास्तव, पूर्व विधायक नंदे साहू, मुकेश पंजवानी, स्वप्निल मिश्रा, राजेश जैन, स्वरूप टाटिया, तोषण साहू, दिनेश टंडन आदि उपस्थित थे।

error: Content is protected !!