Advertisement Carousel

अपनी कार्यशैली से लोगों को दिल जीत लिया कलेक्टर डॉ भुरे ने, उद्योगपतियों ने की सराहना

00 भिलाई के उद्योगपतियों ने मुलाकात कर दी अपनी शुभकामनाएं
00 भिलाई औद्योगिक क्षेत्र आने का दिया निमंत्रण

भिलाई नगर / दुर्ग जिले के नवनियुक्त कलेक्टर डॉ सर्वेश्वर नरेंद्र भुरे से 4 जून गुरुवार को उनके चेंबर में भिलाई के उद्योगपतियों ने मुलाकात की. छत्तीसगढ़ लघु एवं सहायक उद्योग संघ के महासचिव के.के. झा, बीएसपी एंसीलरी इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के अध्यक्ष अरविंदर सिंह खुराना एवं वरिष्ठ सदस्य व्यास शुक्ला, जे.के. जैन ने उनके जिले में आगमन पर पुष्पगुच्छ भेंट कर बधाई एवं अपनी शुभकामनाएं दीं.

कलेक्टर डॉ भुरे ने पिछले 1 सप्ताह में जिस तेजी एवं सक्रियता से काम शुरू किया है उस पर प्रसन्नता व्यक्त करते हुए उद्योगपतियों का कहना था कि उन्होंने दुर्ग एवं भिलाई के लोगों का दिल जीत लिया है. वे बहुत अच्छा काम कर रहे हैं. कोरोना, डेंगू- मलेरिया से प्रभावित क्षेत्रों का लगातार दौरा एवं पीड़ित परिवारों से मिलने के साथ-साथ शहर में पेयजल, सौंदर्यीकरण, साफ-सफाई, निर्माण कार्य, बसाहट एवं अन्य व्यवस्थाओं को वे न केवल चिन्हित कर रहे हैं बल्कि तत्काल उसका हल भी निकालते जा रहे हैं.

उद्योगपतियों ने उन्हें अपनी शुभकामनाएं देते हुए उम्मीद जताई कि वे अपनी सक्रियता इसी तरह बनाए रखेंगे. इस सौहार्दपूर्ण भेंट के बाद उद्योगपतियों ने उन्हें भिलाई के औद्योगिक क्षेत्र में आने का निमंत्रण दिया, जिससे कलेक्टर डॉ भुरे ने सहर्ष स्वीकार कर लिया. उन्होंने आश्वस्त किया कि वे जल्द ही भिलाई औद्योगिक क्षेत्र का दौरा करेंगे एवं यहां के उद्योगपतियों से मुलाकात करेंगे.

error: Content is protected !!