रायपुर। राजधानी के खम्हारडीह थाना क्षेत्र में एक फैशन डिजाइनर के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार फैशन डिजाइनर रहनुमा नाजिर की उसकी ही 5-6 सहेलियों ने घर में घुसकर बेदम पिटाई कर दी। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिससे शहर में सनसनी फैल गई है।
बताया जा रहा है कि यह विवाद एक युवक को लेकर हुआ था, जिसे रहनुमा और उन लड़कियों में से किसी एक के साथ संबंध को लेकर लेकर विवाद हुआ। इसी बात को लेकर गुस्साई सहेलियां रहनुमा के घर पहुंचीं और उसके साथ मारपीट की।
पुलिस ने वायरल वीडियो के आधार पर कार्रवाई करते हुए सभी आरोपित लड़कियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है। फिलहाल मामले की जांच जारी है और आरोपितों की तलाश की जा रही है।
खम्हारडीह थाना पुलिस के अनुसार पीड़िता की शिकायत पर संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया है। पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है ताकि घटना के पूरे घटनाक्रम की पुष्टि की जा सके।