Advertisement Carousel

सेंट्रल जेल बिलासपुर में कलेक्टर-एसपी ने मारा छापा …

बिलासपुर। बिलासपुर के सेंट्रल जेल में गैंगवार के बाद जेल में नशे का सामानों का रेट फिक्स होने का आरोप लगा है। मीडिया द्वारा हाईकोर्ट के चीफ जस्टिस को इसकी शिकायत करने की खबर प्रसारित होने के बाद जिला प्रशासन से लेकर जेल मुख्यालय तक हड़कंप मच गया है।

गुरुवार को कलेक्टर-एसपी सहित अफसरों ने जेल पहुंचकर औचक निरीक्षण करने का दावा भी किया। हालांकि, जांच के दौरान उन्हें कुछ नहीं मिला है। वहीं, अवैध वसूली के आरोपों पर जेल अधीक्षक से जानकारी मांगने का भी दावा किया गया है।

बता दें कि जेल में विराट अपहरण कांड के अभियुक्त को नंबरदार बनाकर अवैध वसूली कराने और रसूखदार कैदियों से मोटी रकम लेकर नशे का सामान उपलब्ध कराने का आरोप लगा है। कैदियों के परिजनों ने चौंकाने वाला खुलासा करते हुए चीफ जस्टिस को पत्र लिखकर जांच कराने की मांग की है।

error: Content is protected !!